понедельник, 12 сентября 2016 г.

Популярные маленькие тату девушек (1-10)

Особенно, если тату будет самой первой, многие хотят начать с чего-то мелкого. Что-то очень маленькое но со вкусом - вот, о чем будет пост сегодня. Крошечные татуировки могут быть очень очаровательны. Если вы девушка и ищите нечто совсем не большое, то предлагаю посмотреть на популярные и оригинальные варианты (банальщину выкинем). Если вы хом-мэйдщик, то возьмите на вооружение идеи и минималистические дизайны, которые так свойственны стик-н-поку.

Первая десятка по версии tattoomagz...

10. Маленький якорь
Маленький якорь

Якори - стандарт в комплекте стик-н-пока. Многие тату идут от моряков. Морские тату вообще являются предками стиля "олд-скул". Именно по этому якоря популярны как символ в различных многосимвольных композициях. Именно прорисовка машинкой придает этому якорю изящество. Крючки должны быть острые, а не корявые, как вышло-бы от руки.

9. Маленькая стрела
Маленькая стрела
Стрела может быть различной длины. С различным острием и окончанием. Стрелы, насколько я помню, всегда любили изображать в проколотом сердце, что тогда означало-бы не просто стрелу, а стрелу Амура. Стрела отдельно имеет более широкий спектр символизма. Кому захочется, можно сказать, что и это стрела Амура, а кому нет, это может быть охотничьей стрелой, стрелой предательства, символом боли и т.д. Минимализм хорош тем, что лишь хозяин изображения знает, как точно стоит трактовать его тату.

3. Клевые треугольники

3. клевые треугольники

Один черный, другой светлый. Очень просто и изящно, хотя справедливости ради, правый, тот, что не закрашен, в отдельности будет смотреться бедно. Возможно даже как какой-то недоделанный хом-мэйд.

4. Простой браслет
Обводка кисти одной линией. Весьма оригинально для столь простой идеи. С далека кажется будто вокруг руки обмотана веревочка.

5. Обещание, памятка

5. Обещание, памятка
Текст - всегда был популярным для первой татуировки. Когда-то набивали имена любимых, затем стали набивать цитаты, какие-то зарубежные слова, вроде "dangerous". Все это банально. Новая мода - набить себе обещание или памятку. Она может быть не конкретной, оборванной и недосказанной, как на изображении: "Чтобы начать, начать ..."? Начать что? Новую жизнь, бегать с понедельника или делать ремонт в детской?

6. Скрытный цветок
6. Скрытый цветок
Именно скрытное, а не скрытое. Скрытое от глаз - увидеть не возможно, а скрытное сложно.

7. поверь в себя
7. поверь в себя
Одно слово, линия и крошечный символ. Тату "слова себе любимому" - тоже популярная тема. Ты пишешь обращение, не читающему, а самому себе. "Поверь в себя" можно конечно воспринять обобщенно, но, поднимая руку, постоянно видеть эту надпись будет девушка, у которой это тату. Я-бы мог даже перекинуть этот вариант в раздел "памяток/обещаний".

8. Ее и его (стрела и лук)

8. Ее и его (стрела и лук)
Одно тату на двух телах парочки заказывают уже давно. Ничего нового в концепте нет. Есть новизна в идеи реализации. У парня лук, а у девушки стрела. Что интересно, стрела уже была в нашем топе. Отдельно она смотрится тоже миленько.

Как вариант для одиночного тату: на одной рука лук, на другой стрела.

9. мини-камера

9. мини-камера
Вот это уже очень хорошо подойдет под стик-н-пок технику. Может быть выполнено одной иглой. Не вижу много смысла в камере, как метафоре. Что приходит в голову, если смотреть на камеру иносказательно, что она символизирует какой-то прекрасный момент, который запечалился в памяти. Иначе скорее подойдет фотографам. Не пойму, почему источник опубликовал этот дизайн как популярный. Может я не вижу что-то очевидное?

10. Котенок
10. Котенок
Котята могут стать символом всех девчачьих тату. Не думаю, что нечто подобное будет в каком-либо контексте смотреться на парне.

Продолжение:

Комментариев нет:

Отправить комментарий